Звезды

«Получилось скинуть более 25 кг»: Ида Галич показала результаты похудения после родов

Ида Галич выложила письмо в поддержку всех располневших мамочек.

Ида Галич, Instagram-блогер и телеведущая, в феврале 2020 года стала мамой. Она родила сына Леона. За время беременности Ида набрала 25 кг, от которых ей удалось избавиться меньше, чем за год.

В своем аккаунте Галич выложила фото с письмом поддержки всем женщинам, набравшим вес во время беременности. На снимке видно, что Ида в прекрасной форме. Она призывает всех располневших мамочек не отчаиваться. По ее словам, сейчас главное — выкормить малыша, а не плакать из-за лишних килограммов. Тем более в наше сложное время и так полно поводов для депрессии. Галич убеждает своих подписчиков, что без любви к себе ничего не получится. И первое, что надо сделать — это перестать ходить мимо зеркала с опущенной головой.

Ида не скрывает от своих фолловеров, что набор веса — только ее вина. Во время беременности она слишком много ела, поэтому теперь приходится во всем себя ограничивать. Секретами собственного похудения Галич делится с удовольствием. Главное, что ведет ее к успеху — это спорт и самодисциплина. «Получилось скинуть более 25 кг», — хвастается подписчикам Ида. Однако звезда Instagram не брезгует и услугами пластических хирургов. Она планирует второго ребенка, а затем — операцию по коррекции груди.

🔥
😁
👏
🤔
💩