Звезды в соцсетях

«Ползи, бабка, ползи!»: Анфиса Чехова показала на видео, как сделать красивое фото

На своей странице в соцсети теледива опубликовала рабочие кадры со съемок.

Анфиса Чехова в последнее время очень похудела и с удовольствием демонстрирует свои шикарные формы на странице в социальной сети. Теледива публикует фотографии и видео, на которых показывает себя во всей красе. Особенно звезда любит устраивать съемки на отдыхе. В ее аккаунте постоянно появляются кадры на берегу моря в купальнике.

На своей странице звезда публикует не только личные снимки. Так, на днях в сторис артистки появилась фотография, на которой некая девушка лежит на стволе пальмы, свесив вниз ноги.

«Хотите знать, как снимаются такие красивые фото?» — интересуется Анфиса, предлагая подписчикам нажать на один из вариантов ответа.

В следующем сторис Анфиса показала видео, на котором идет съемочный процесс. На кадрах высокая пальма, которая кренится вниз. На нее лезет девушка в коротких шортах и топике. На глазах у нее солнцезащитные очки, а волосы собраны в высокий пучок. Комментарии вокруг свидетельствуют о том, что здесь идет съемочный процесс. Кто эта девушка, Анфиса не сообщает, но то, что голос за кадром принадлежит теледиве — сомнений нет.

«Ползи, бабка, ползи!» — кричит Чехова своей подруге.

Девушка на видео робко карабкается по стволу босыми ногами. Ей советуют расслабиться и не бояться.

🔥
😁
👏
🤔
💩