Звезды в соцсетях

«Помню животик!»: звезда «Легенды №17» Светлана Иванова умилила звездных коллег «беременным» фото

Артистка поздравила дочь с днем рождения.

35-летняя актриса Светлана Иванова показала подписчикам в Instagram архивный кадр из фотосессии на поздних сроках беременности. Этим снимком знаменитость поздравила дочь Полину с днем рождения.

Многие будущие мамы из числа звезд устраивают фотосъемку в красиво оформленной студии и выбирают полупрозрачные наряды, чтобы продемонстрировать фигуру. Иванова отошла от традиции и выбрала для съемки поляну, окружённую лесом.

Светлана надела легкое платье с ассиметричным подолом, шлейф которого стелился по траве. А сверху — короткую кожаную куртку. Она дополнила образ черными кожаными ботильонами. Такой наряд не скрывал сильно округлившийся живот актрисы.

«9 лет назад вместо этого живота появилась девочка, а я стала навсегда счастливой! 9 лет нашей Полине!» — восторженно написала Светлана под фото.

Поклонники и коллеги поздравили актрису с замечательным событием и пожелали здоровья маме и дочке. Коллеги оказались даже более растроганными приятной новостью, чем фанаты.

«Уря! Помню животик! Целуй супердочь», — порадовалась за коллегу актриса Дарья Мороз. «Светоч, поздравляю! Красивая девочка получилась, — ну, с такой-то мамой!» — сделал комплимент Артем Мазунов.

🔥
😁
👏
🤔
💩