Мода и красота

«Помолодела, похорошела»: поклонники оценили новую стрижку Елены Захаровой

Актриса преобразилась для новой роли в таинственном проекте.

Елена Захарова, актриса театра и кино, опубликовала снимок с новым образом. Теперь артистка — обладательница рыжих вьющихся волос средней длины и аккуратной челки. Тогда как раньше ее волосы были намного длиннее и светло-русыми.

В подписи Захарова пишет, что маленькие детали могут сильно влиять на характер героини. Намекая, очевидно, на смену прически.

«Роли бывают разные. Иногда маленькая внешняя деталь очень влияет на характер героини! Как вам моя прическа?», — спрашивает у поклонников артистка.

В комментариях фанаты оценили образ кумира. Они уверены: с новой стрижкой актриса «помолодела» и «посвежела», и такой образ ей очень идет.

«Красивая челочка, очень симпатичный образ», — пишут поклонники.

Также многие отметили схожесть Захаровой с популярными персонажами. Они считают, что с новой стрижкой актриса похожа на Герду из «Снежной королевы» или даже на Марину Левтову, советскую прославленную актрису.

Сама Захарова никак не комментирует эти комплименты и сравнения, как и не рассказывает подробности будущего проекта, сохраняя все в тайне.

Елена Захарова прославилась после сериалов «Дальнобойщики» и «Простые истины». Последнее время актриса также предпочитает сериалы, ее игру можно увидеть в «Парижской тайне», «Ознобе» и других отечественных проектах.

🔥
😁
👏
🤔
💩