Звезды в соцсетях

«Помолодели на 20 лет»: Филипп Киркоров в розовом наряде взбудоражил поклонниц

Король отечественной эстрады похвастался новым образом.

53-летний певец Филипп Киркоров обновил свою страницу в Instagram необычными кадрами. Он записал короткое видео, для которого позировал в розовом свитшоте с принтом в виде сердца на спине.

«Как дела, любимки?» — обратился к подписчикам король отечественной эстрады.

Поклонников очаровал новый образ любимого артиста. Всего за час пост набрал 230 тысяч просмотров и несколько сотен восторженных комментариев. Многие отметили, что Филиппу очень к лицу розовый цвет, хотя в гардеробе певца он нечастый гость.

Те, кто не смотрит шоу «Маска», удивились и порадовались новому имиджу Киркорова. В студии артист уже появлялся с новой прической и коротко стриженой бородкой. Теперь обновление оценили и подписчики в соцсети.

«Розовый пантер», «С короткой стрижкой очень классно», «Помолодели на 20 лет», «Новы имидж — огонь», «Максимум 40 лет этому парню», «Помолодел, постройнел. Красавчик!» — восхитились поклонники.

Фанаты артиста все еще обсуждают новость об участии Киркорова в музыкальном конкурсе «Евровидение» в текущем году. Организаторы пообещали провести мероприятие в обычном формате в голландском городе Роттердаме.

Особый ажиотаж вызвала новость о том, что Филипп будет представлять на международном конкурсе не Россию, а Молдавию. Планируется, что он выйдет на сцену вместе с певицей Натальей Гордиенко.

🔥
😁
👏
🤔
💩