Звезды

«Помутнение рассудка»: Анна Хилькевич рассказала, как едва не стала жертвой мошенников

Актриса поделилась «одной из самых позорных историй в своей жизни».

Анна Хилькевич не только часто публикует «честные» фото, на которых ее можно увидеть в домашнем виде, но и делится честными рассказами о себе. На днях звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что однажды приняла за правду сообщение о выигрыше, которое поступило, естественно, от интернет-мошенников.

Анна вдалась в детали и поведала, что на ее телефон пришло смс с уведомлением о выигрыше денежного приза. «В этот момент мой разум отключился, и я перешла по ссылке, увидела внушительный текст о том, что мой банк якобы проводил какой-то розыгрыш (которого, конечно же, не было) и я стала одним из счастливчиков, которому достанется миллион рублей», — вспоминает Хилькевич.

Для того, чтобы получить положенное вознаграждение, требовалось всего ничего — ввести данные банковской карты. Актриса призналась, что в этот момент она замешкалась и даже собиралась начать печатать заветные цифры. «Тут до меня дошло, что это развод! Так оно и оказалось, форма для ввода данных была поддельной — если бы я все ввела, то с меня бы точно сняли деньги», — уверена звезда.

Эту историю она считает «одной из самых позорных в своей жизни». Анна хочет предупредить подписчиков, чтобы они были более бдительными и грамотными, выходя в Сеть.

🔥
😁
👏
🤔
💩