Дети

«Попробуй повтори»: 8-летний сын Плющенко и Рудковской показал невероятное вращение

Знаменитый фигурист похвастался успехами сына.

Старший наследник Евгения Плющенко занимается фигурным катанием большую часть своей жизни. За это время 8-летний Саша не раз демонстрировал профессиональные навыки, а после нового видео в Instagram у фанатов не остается сомнений в том, что мальчик пойдет по стопам своего отца.

Плющенко-старший поделился в личном микроблоге видео, на котором его сын совершает быстрые вращения на льду. «Попробуй повтори», — бросил вызов подписчикам гордый отец. «Круто, рекорд 46 у него был! Надо перебить!» — восхитилась Яна Рудковская в комментариях и поставила ребенку новую задачу.

Фолловеры тоже не остались в стороне и пришли в восторг от невероятных способностей Саши Плющенко. «Уникальный мальчик! Гордость родителей!», «Этот ребенок вызывает огромное уважение», «Гениально! Такой трудяжка», — наперебой расхваливали будущего чемпиона.

Напомним, Рудковскую и ее супруга не раз критиковали за то, что Саша растет в спартанских условиях и изнурен ежедневными тренировками. Однако результат, как говорится, налицо. Пользователи шутят, что, если даже Гном Гномыч не оправдает надежд родителей, у звездной четы подрастает еще один сын Арсений. Малыш появился на свет в сентябре благодаря суррогатной матери. По словам 46-летней бизнесвумен, она не смогла самостоятельно выносить ребенка из-за проблем со здоровьем.

🔥
😁
👏
🤔
💩