Звезды

«Попробуйте не выйти замуж»: Муцениеце призналась, что стала счастливее в 40 раз после расставания с Прилучным

Замечательная актриса, модель, очаровательная красавица и обворожительная мама рассказала о сложностях развода и методах их преодоления.

Слава пришла к Агате Муцениеце в 2007 году, когда девушке едва исполнилось 18. Три года спустя произошла новая встреча — уже не с признанием поклонников, не с очередью режиссеров, не с назойливыми менеджерами.

Агата встретилась с Павлом Прилучным на съемках фильма с символичным названием — «Закрытая школа». Бурный роман Агаты и Павла тоже был закрыт от широких масс публики. Близкие друзья и родственники, разумеется, догадывались о служебном романе двух звезд. Но и они были сильно удивлены, когда несколько месяцев конфетно-букетного периода привели к законному браку Муцениеце и Прилучного — в июле 2011 года это произошло в одном из ЗАГСов российской столицы с участием узкого круга доверенных лиц.

Спустя полтора года после бракосочетания у красивой пары родился сын Тимофей, в 2016 у него появилась сестренка Мия. Агата взяла фамилию мужа (по паспорту), превратив фамилию девичью в творческий и весьма узнаваемый псевдоним. Всего год назад Павел и Агата вместе снимались в клипе «Перекрестки», поэтому их решение о расставании произвело эффект взорвавшейся бомбы.

На своем YouTube-канале актриса рассказала, что ей потребовалось много сил и эмоций для перестройки всей жизни после развода — фактически он случился в феврале, но оформлен в июне 2020 года. Агата переехала в городскую квартиру, преодолела стресс, победила депрессию и возобновила несколько творческих проектов: «Мне нравилось быть за кем-то, это желание стало важным стимулом для замужества, я всегда поддерживала Павла, хотела спасти наши отношения... но увы».

Агата заявила, что теперь она намного счастливее, чем во время брака с Прилучным, и очень благодарна близким людям за поддержку, особенно собственной маме. Муцениеце адаптировалась даже к карантину, создав YouTube-шоу «Честный развод», и намерена помогать тем женщинам, которые «решили подниматься со дна — ведь у меня это получилось!».

🔥
😁
👏
🤔
💩