Звезды

«Пора брать стопы в руки»: жена Стаса Бондаренко поделилась лайфхаком выхода из праздничного режима

Бизнес-леди рассказала, как найти силы.

Бизнесвумен Аурика Алехина — пример для подражания для многих своих поклонников. Супруга актёра Станислава Бондаренко не только строит счастливую семейную жизнь и растит двух очаровательных дочек, но и занимается бизнесом. Недавно она рассказала пользователям сети о том, как прийти в ресурс после долгих праздников.

35-летняя звезда опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует в белом свитшоте и темных джинсах, а также поделилась своими секретами. Так, модель считает, что возвращаться в привычный, будничный режим нужно постепенно, просыпаясь и ложась спать каждый день на час раньше. Также, по мнению Алехиной, важные факторы для возвращения ресурса — это спорт, правильное питание и медитация. «Не представляю, как входить в ресурсное состояние без этого», — призналась гражданская жена известного актера.

Кроме того, секреты успеха также — массаж и хорошее настроение. «И конечно, начинать каждый день с улыбки. А заканчивать — массажем», — посоветовала модель. Она отметила, что массаж можно делать друг другу. Особенно полезным, по опыту Аурики, является массаж стоп. «Давно известно из практик восточной медицины, что в стопах расположено множество важных точек, воздействуя на которые, можно быстро вернуть себе бодрость», — уточнила Алехина.

Поклонникам понравилась идея делать массаж. Они тепло отреагировали на советы бизнес-леди. «Пора брать стопы в руки», «Спасибо за советы», «Массаж ног точно нужен. Врываемся в рабочую неделю», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩