Звезды в соцсетях

«Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище»: Бузова сообщила об оскорблениях и рукоприкладстве Манукяна

Манукян регулярно поднимал руку на Бузову: вся горькая правда об отношениях бывших влюбленных.

Вот уже второй день сеть с замиранием сердца следит за развитием отношений Бузовой и Манукяна. Напомним, конфликт начался в день рождения певицы в одном из московских ресторанов. Теперь уже бывший возлюбленный Ольги появился на празднике с огромным опозданием, чем вывел певицу из себя. Телеведущая уже была на взводе, так как накануне ночью Дава не первый поздравил ее с днем рождения, не привез цветы и подарок прямо к дому и не устроил любимой сюрприз, что она так любит и ценит.

Вместо этого молодой человек ограничился лаконичным поздравлением в соцсетях: «С твоим днем». И даже трогательный ролик, который позже певец выложил в своем блоге, посвятив Бузовой новый трек, не спас положения. Парочка разругалась прямо на глазах у изумленной публики во время праздничного фейерверка у ресторана. Домой Бузова поехала одна и вся в слезах.

На следующий день Ольга выложила пост-признание в свой Instagram, где сообщила неожиданную новость: они с Давой больше не вместе. И тут плотину прорвало. На Ольгу накинулись фанаты Давы, обвиняя ее в разрыве. Хейтеры Бузовой также не остались в стороне и стали постить злорадные комментарии прямо в ленте певицы, хотя Оля со слезами на глазах попросила их не делать этого.

В ответ ведущая заблокировала бывшего бойфренда в соцсетях и выложила в Instagram скандальные фото и переписку с ним. «Я его заблокировала, и, если вы меня любите, вы тоже это сделаете», — призывает Ольга своих фанатов в сторис. Чуть позже звезда запостила кадр из Instagram мамы Манукяна. Женщина разместила фото сына и подписала его, назвав Давида «солнечным чудом», а также «добрым и милым мальчиком». «Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, как ты меня бьешь и плюешь в лицо, как оскорбляешь?» — угрожающе подписала Бузова.

🔥
😁
👏
🤔
💩