Мода и красота

«Пошалили сегодня»: Екатерину Шпицу не узнали в «боевом раскрасе» из 90-х

Шпица вернулась с дискотеки 1989 года.

Вернуться в 90-е периодически мечтают многие российские звезды. Это время привлекательно духом свободы, перемен, первыми экспериментами с макияжем и одеждой. Пышные начесы, безумные челки, яркие тени и румяна, густо накрашенные ресницы — сейчас такой образ выглядит too much. Нелепые наряды и кислотные цвета одежды дополняют образы стильных девушек той эпохи, а их копии нет-нет да и мелькнут в лентах соцсетей наших селебрити.

В этот раз вернуться в СССР решила актриса Екатерина Шпица. В кино у Кати обычно образы «серых мышек», тихих, незаметных девушек с непримечательной внешностью и полным отсутствием стиля. Однако поклонники знают ее как яркую и многогранную девушку. Шпица часто радует своих фанатов необычными образами с фотосессий, кадры с которых она публикует в своем Instagram. Очередная фотосессия для Wella доказала — Катя умеет и может быть яркой!

«Пошалили сегодня в стиле 80-х и не только! Скоро на многих экранах телефонов страны!», — игриво написала Катя в своем блоге. На фото предстала шикарная дива с ярким макияжем в розово-фиолетовых тонах и с красиво завитыми, небрежно уложенными локонами, создающими пышный объем.

«Шикарный макияж! Очень-очень!», «В стиле 90-х, очень круто! Вас не узнать!», «Вылитая я на дискотеке 1989 года! Наш боевой раскрас был именно таким», «Красиво. Стильно. В тренде», — поддержали Катю подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩