Звезды в соцсетях

«Поскорей бы»: намек Владимира Сычева и Дмитрия Нагиева на продолжение «Физрука» произвел фурор в Сети

Актер опубликовал архивное фото на своей странице в Instagram.

На снимке Сычев стоит вместе со своим коллегой по сериалу Дмитрием Нагиевым. Фотография, судя по образам актеров и антуражу, сделана на съемках «Физрука»: и на Сычеве, и на Нагиеве «фирменные» куртки их персонажей. В подписи же артист сначала уточняет, что кадр архивный, а после спрашивает у фанатов, насколько они готовы к продолжению.

«Всем доброе утро. Хорошего настроения и продуктивной трудовой недели! Архив! Вы бы хотели, чтобы эта парочка друзей вернулась с продолжением?», — пишет Сычев.

Большая часть комментаторов с восторгом отреагировала на вопрос кумира. Оказалось, что поклонники Сычева и Нагиева очень ждут новых эпизодов любимого фильма.

«Однозначно, вы — шикарный тандем!», — комментируют фанаты.

Слухи о продолжении сериала «Физрук» начали ходить с 2018 года, когда на презентации четвертого сезона было объявлено о продолжении. Спустя год был показан мини-тизер, однако больше никакой информации не поступало. Возможно, из-за коронавируса или из-за других причин съемки отложились или перенеслись.

Сериал «Физрук» выходит в эфир на телеканале ТНТ, снято уже 4 сезона. Сюжет проекта рассказывает об Олеге Фомине в исполнении Дмитрия Нагиева, более известном как Фома, бывшем начальнике охраны влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым. Герой пытается вернуться на старую работу через дружбу с дочерью начальника и работу в школе учителем физкультуры. Владимир Сычев в сериале играет лучшего друга Фомы — Алексея «Психа» Верещагина.

🔥
😁
👏
🤔
💩