Звезды

«Послан далеко и надолго»: Рустам Солнцев рассказал о перспективах участников «Дома-2»

Общие перспективы телестройки и ее отдельных участников трудно назвать радужными.

Рустам Солнцев в интервью Teleprogramma.pro рассказал о возможности возобновления съемок «Дома-2». На это надеются многие участники и сложившаяся за долгие годы зрительская аудитория проекта.

По словам бывшего и весьма яркого участника данного шоу, поводов для оптимизма нет, а перспектива возрождения телестройки является радужной фантазией на зыбком песке.

Солнцев сравнил «Дом-2» с гигантским чернобыльским (надо полагать, радиоактивным) пауком, который в силу своих размеров не может перескочить на другой ресурс.

Поддержание жизни «паука» стоит значительных средств: «Проект должен выходить каждый день, причем несколько раз, чтобы была видна динамика участников и их отношений: для этого нет ни сил, ни денег, ни других средств».

Роман заявил, что съемочные сутки «Дома-2» в период максимальных рейтингов стоили 100.000 $, что по нынешнему курсу равносильно 7,5 миллионам рублей. Солнцев выразил уверенность, что подобные инвестиции в реалиях 2021 года невозможны.

Рустам прошелся и по отдельным участникам телестройки. Он предположил, что Степан Меньщиков «нигде не пропадет», а отношение к Андрею Черкасову сформулировал следующим образом: «Андрюша послан далеко и надолго... У него никакого развития нет и не предвидится...».

Солнцев полагает, что перспективы других участников «Дома-2» могут быть связаны с шоу «Бородина против Бузовой» или с запуском нового проекта на освободившейся строительной площадке с участием звезд TikTok.

Рустам советует и самим участникам, и фанатам не надеться на успешную трансформацию.

🔥
😁
👏
🤔
💩