Мода и красота

«После моря и солнца»: Волочкова сменила имидж, вернувшись на родину с Мальдив

Бывшая солистка балета Большого театра похвасталась новой укладкой.

Балерина Анастасия Волочкова вернулась в Москву после отдыха на Мальдивах. Артистка решила побаловать себя визитом к стилисту и показала поклонникам результат.

Так, 44-летняя балерина опубликовала в личном блоге снимки в стиле «до» и «после». На одном из фото она предстала сидящей в кресле в прозрачной шапочке, а уже на следующем похвасталась блестящими волосами и стильной укладкой.

Волочкова сходила в салон перед тем, как прибыть в студию Первого канала для участия в программе «Гражданская оборона». Артистка выбрала короткое черное платье с глубоким декольте и с баской на юбке, подчеркнувшее бронзовый загар артистки. Анастасия сделала акцент на талии с помощью блестящего металлического пояса.

«С корабля — на бал! По прилету с Мальдив я направилась к моему замечательному стилисту Андрею. Андрей покрасил и восстановил мои волосы после моря и солнца... А укладка перед съемкой, которую сделал Андрей, мне показалась очень интересной», — написала Волочкова на своей странице в Instagram.

Анастасия Волочкова летала на райские острова со своим таинственным избранником. Две недели они провели, купаясь в океане, прогуливаясь по пляжу и устраивая романтические вечера. Балерина до сих пор не показала лица возлюбленного, но рассекретила его имя. Оказалось, избранника артистки зовут Олег.

🔥
😁
👏
🤔
💩