Звезды в соцсетях

«После родов стала еще краше»: фанаты пришли в восторг от нового фото 34-летней Кети Топурии

Месяц назад певица во второй раз стала мамой.

34-летняя российская и грузинская артистка Кети Топурия месяц назад родила второго ребенка. Мальчик получил имя Адам. Недавно звезда в своем Instagram-профиле поделилась снимком, на котором задумчиво смотрит вдаль. Фотографию солистка «А’Студио» не подписала.

Поклонников удивило, как певице удалось так быстро прийти в прежнюю форму после родов. Под фотографией Топурии множество восхищенных комментариев. «Очаровательная!», «Какая красивая!», «Какие глаза!» — написали подписчики на странице Кети в соцсети. Также фанаты продолжают поздравлять звезду с рождением ребенка и желают счастья маме и малышу.

Свою беременность до недавнего времени исполнительница скрывала. Незадолго до родов Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова, от которого и родился Адам. На свадьбе поп-звезда была в облегающем платье-футляре, подчеркнувшем ее округлившиеся формы. Впервые о романе Деньгова и Топурии стало известно осенью 2019 года. Вокалистка «А’Студио» говорила в СМИ, что все началось в Минске, где она вместе с группой выступала на дне рождения будущего мужа. Также Кети воспитывает дочь Оливию, которую родила в 2015 году в США. Некоторое время после рождения малышки певица жила в штатах.

🔥
😁
👏
🤔
💩