Звезды

После травмы: Павла Прилучного в больнице навещает его возлюбленная Мирослава Карпович

По словам врачей, актеру может понадобиться месяц, чтобы восстановить речь.

Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович давно перестал быть новостью для поклонников. Однако в последнее время «мажор» стал появляться с другими женщинами, чем вызвал злость Мирославы. Но сейчас, в трудное для актера время, Карпович снова рядом с ним.

Несколько дней назад, после съемок в Калининграде, Павел прилетел в Москву и обратился в больницу им. Пирогова. Как сообщает издание Super, врачи диагностировали у него серьезную травму лица и вывих челюсти и уже сделали операцию. По словам источника, целый месяц Прилучный не сможет нормально разговаривать. Кроме того, после травмы ему необходимо восстановление, которое займет много времени.

Пока актер в больнице, его навещают коллеги и друзья. Кроме того, практически каждый день в приемный покой приходит его возлюбленная Мирослава. В палату к Павлу она направляется с многочисленными пакетами.

Стоит отметить, что пока не понятно, что произошло с актером и почему он в таком состоянии. По одной из версий он просто упал, а по другой — его избили в калининградском клубе, когда он решил выяснить отношения с владельцем заведения. Близкие и коллеги звезды комментировать случившееся и объяснять, как Павел повредил челюсть, не хотят.

🔥
😁
👏
🤔
💩