Звезды

«Последние события надорвали что-то внутри меня»: Любовь Успенская обратилась за помощью к психологу

После первых сеансов со специалистом певица «вдохновилась на то, чтобы творить и жить дальше».

Любови Успенской потребовалась психологическая помощь, поскольку она поняла, что самостоятельно не может справиться со своими переживаниями, связанными с дочерью. Певица обратилась к специалисту, чтобы восстановить душевное равновесие и хоть немного унять свои эмоциональные страдания.

«Последние события в моей жизни надорвали что-то внутри меня. Я почувствовала, что уже не могу самостоятельно справиться с той болью, которая внутри», — призналась Любовь Залмановна.

Уже после первых сеансов психолога артистка, по ее словам, почувствовала облегчение и «вдохновилась на то, чтобы творить и жить дальше».

Напомним, в начале этого года 30-летняя дочь Успенской Татьяна Плаксина публично обвинила ее в жестоком обращении: она рассказала в телевизионном шоу, что мать якобы ее не выпускала из дома и даже душила.

Певица тоже пыталась с помощью телевизионных интервью озвучить свою правду и помириться с дочерью. Однако ничего не получилось — Плаксина уехала к отцу в Америку. Но даже оттуда она продолжает жаловаться в российской прессе на свою мать.

Любовь Успенская перестала скрывать, что у ее дочери проблемы с психикой на фоне злоупотребления запрещенными веществами. Несмотря на то, что она пыталась ее лечить, ни в одной из клиник, куда артистка определяла свою дочь, избавить Татьяну от пагубной зависимости не смогли.

🔥
😁
👏
🤔
💩