Звезды в соцсетях

«Последний раз танцевали 5 лет назад»: Самойлова показала нежный медленный танец с Джиганом

Отдыхая в Египте, супруги отправились в круиз по Нилу.

Оксана Самойлова и Джиган официально вступили в брак в декабре 2012 года. Но их отношения исчисляются гораздо большим временем. Они уже стали счастливыми родителями четверых детей. Причем долгожданный наследник появился на свет только в феврале прошлого года.

Несмотря на столь долгий союз, супруги не потеряли романтический настрой. Правда, время друг для друга найти получается не всегда. «Последний раз танцевали пять лет назад», — призналась модель. Но рэпер исправил ситуацию и пригласил жену на медленный танец. Это случилось во время круиза по Нилу, куда знаменитости отправились всей семьей, отдыхая в Египте.

В сети можно увидеть не только как резвятся дети, но и как танцуют Самойлова с Джиганом. Оксана для путешествия по реке на яхте выбрала экстравагантный наряд: на ней белый топ и длинная юбка с умопомрачительным разрезом. А вот обувь она предпочла удобную. Казалось бы, к образу лучше всего подходят модельные туфли на шпильке, но Самойлова надела сандалии на плоской подошве. Ведь ей приходилось держать на руках еще и годовалого сына, что явно безопаснее делать без каблуков.

Поклонники радуются, что в паре царит гармония и любовь. Они еще помнят, какие трудности переживали супруги весной прошлого года, когда Джиган попал в реабилитационный центр, а его жена даже подала на развод. Они частенько напоминают рэперу, чтобы он ценил то, что имеет.

🔥
😁
👏
🤔
💩