Мода и красота

Постройневшая Лолита Милявская появилась на юбилее Аниты Цой в облегающем наряде

Новая стрижка и обтягивающие лосины — Лолита Милявская очень помолодела.

Певица Анита Цой 7 февраля отметила свой юбилей — ей исполнилось 50 лет. По этому случаю был организован грандиозный праздник, который посетили российские звезды. Была приглашена и 57-летняя Лолита Милявская, которую другие гости с трудом узнали.

Обычно выбирающая довольно откровенные наряды Лолита в этот раз появилась в обществе в скромном черном жакете с элегантной баской и таких же черных леггинсах. Костюм был достаточно обтягивающим, и все присутствующие отметили постройневшие формы певицы. Она стала выглядеть гораздо моложе и благодаря новой короткой стрижке.

Похудение Лолиты началось еще летом. Тогда поклонники связывали это с ее стрессом после пятого развода. Однако уже в октябре Милявская призналась, что снова счастлива замужем. Имя нового супруга пока не известно, но в СМИ уже появлялась информация, что и на этот раз муж младше певицы.

Лолита была старше предыдущего супруга, теннисиста Дмитрия Иванова, на 11 лет. Во время отношений с Дмитрием она не раз признавалась, что это человек, которого она искала всю жизнь. Однако потом появилась информация об изменах Иванова, что и привело к разводу. Милявская была сильно обижена на бывшего мужа и обвинила его в том, что он ее использовал.

🔥
😁
👏
🤔
💩