Звезды

«Посвежела и отдохнула»: 49-летняя Нонна Гришаева показала подтянутую фигуру в бикини

Звезда хорошо отдохнула в Дубае.

Многие российские звезды на новогодние праздники решили хорошенько отдохнуть, чтобы набраться сил перед началом работы уже в новом году. Не исключением стала и Нонна Гришаева. Она отправилась на отдых в Дубай, откуда и показывала своим поклонникам интересные фотографии и видео.

Недавно звезда театра и кино опубликовала свежий снимок, на котором не сразу можно было ее заметить. Актриса расположилась на балконе своего номера, надев лишь черный купальник и голубую шляпу с широкими полями. Она руками держалась за перила балкона и смотрела на фотографа. Сам снимок был сделан в отдалении — и поэтому показал всю панораму отпускного домика знаменитости, а также бассейн с прозрачной водой. «Это наш номер с выходом с балкона в бассейн. Трижды окунувшись и перекрестившись, едем в аэропорт. Было хорошо, спокойно, тепло, вкусно и интересно. А в Москве ждет любимая работа», — подписала кадр Гришаева.

Поклонники пришли в восторг от шикарной фигуры 49-летней актрисы. «Посвежела и отдохнула», «Рада, что вам было хорошо», «Какая вы красавица, шикарная», «Нонна, вы потрясающе выглядите», «Какая красота», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, Нонна Гришаева — известная актриса театра и кино. Она является художественным руководителем Московского областного театра юного зрителя. Также звезда часто появляется в кинематографических проектах, среди которых проекты «Квартета И» — «День выборов», «День радио», «Быстрее, чем кролики».

🔥
😁
👏
🤔
💩