Звезды

«Посыл внутренней женской силы»: Анна Хилькевич разделась для чувственного фото

Актриса призналась, что не сразу решилась на публикацию пикантного снимка.

Анна Хилькевич рассказала своим подписчикам в Instagram, что не верила в существование особенной женской и мужской энергии. Но на фотосессии, которую для нее устроила Polina Bertrand, девушка почувствовала, как эта энергия будто рвется изнутри. Поэтому, несмотря на откровенность кадра, решилась разместить фото в личном микроблоге.

«Долго думала, могу ли я позволить себе выложить это фото или нет. Но потом решила, что оно несет в себе посыл внутренней женской силы», — отметила Анна и назвала работу с фотографом «отдельным видом психотерапии». Актриса обратила внимание, что в последнее время ей близки разнообразные женские тематики. И вот какое совпадение: девушка и сама заметила в себе перемены. «Женская энергия поперла, и она очень мощная и крутая, и это фото очень даже ее передает», — считает знаменитость.

Снимок, на котором Анна позирует в нижнем белье, приняв чувственную позу, поразил пользователей сети, доставив им эстетическое наслаждение. Фанаты отметили как потрясающую фигуру Хилькевич, так и высококлассную работу фотографа. «Шикарное фото», «Это просто вулкан», «Классная фотка», «Огонь», «Очень красивое фото, цепляет», «Мне очень нравится фото! В нем столько силы и... энергии», «Сияй, моя звезда, ты прекрасна. Степень эстетики и чувств — космос», «Классная фотография, отличная фигура, молодец. А чтобы иметь такую фигуру, надо трудиться и отказываться от еды», — понимают цену успеха фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩