Звезды

«Потерял сознание, а очнулся уже в больнице»: Дмитрий Хрусталев рассказал о состоянии здоровья

Ранее СМИ сообщили, что комик экстренно попал в больницу.

Дмитрий Хрусталев серьезно взволновал фанатов. Так, сначала в Telegram-каналах, а затем и в прессе появились новости об экстренной госпитализации артиста. Сообщалось, что Хрусталева доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга, имеющую статус медучреждения по борьбе с COVID-19. Более того, источники заявляли, что Дмитрия пришлось поместить в искусственную кому: настолько тяжелым было его состояние.

Друзья и близкие юмориста также не могли прокомментировать ситуацию, так как были в шоке. Еще с утра Дмитрий собирался навестить родителей, а затем вернуться в столицу, и не жаловался на самочувствие. Внес ясность сам Хрусталев, связавшийся с подписчиками в соцсетях. Первым делом он поблагодарил всех тех, кто переживал за него эти сутки.

По словам юмориста, медики уже разрешили ему выписаться и продолжить лечение дома.

«Предварительный диагноз — „лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления“. Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», — добавил Дмитрий.

Хрусталев вспомнил, что ему стало плохо в такси — «потерял сознание, а очнулся уже в больнице». Туда актера доставил водитель. Дмитрий собирается посвятить ближайшие дни собственному здоровью и пройти тщательное обследование у врачей.

🔥
😁
👏
🤔
💩