Общество

Потеряют розовые очки и разочаруются: астролог раскрыл, чем грозит Девам 2022 год

Деву в новом году не обойдут стороной новые возможности.

Продолжайте работать в том же темпе, и вас ждет устойчивый и стабильный рост. Свои способности и таланты легко будет реализовать именно в 2022. Помимо материальных забот, не забывайте еще и о личностном росте.

Для здоровья рекомендуется чаще расслабляться, принимать ванны и делать иногда разгрузочные дни. Отлично пройдут путешествия, особенно во второй половине лета и начале осени. Обязательно возьмите отпуск и слетайте погреться на солнышке.

Гороскоп на 2022 для Дев от астролога Натальи Рыковой:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

В 2022 году появятся новые желания и новые мечты. Смелость будет поощряться, поэтому не бойтесь ошибаться и сделать что-то не идеально. Хорошие отношения с руководством помогут значительно продвинуться по карьере. А соглашаться на новые предложения по смену рода деятельности может быть весьма рискованно.

Рожденным в сентябре следует быть внимательными и более собранными. Возможно, что-то из того, что вы себе нарисовали, окажется иллюзией или неправдой.

Для августовских Дев предусмотрено много сюрпризов. Кому-то предложат перспективный проект, а кого-то завалят подарками и приглашениями.

У семейных все достаточно стабильно. Дома отключайте голову от работы, будьте рядом с любимыми и отдыхайте.

Как бы не выглядело странно, в марте очень практичные представители этого знака могут потерять свои розовые очки и в чем-то сильно разочароваться. Мир не идеален.

🔥
😁
👏
🤔
💩