Звезды в соцсетях

«Потому что возраст, а принца нет»: подписчики критикуют Ольгу Бузову за чрезмерный фотошоп

Знаменитость поделилась кадрами со съемок новогодних выпусков «Дома-2».

Телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото в новогоднем образе, но встретила критику со стороны поклонников.

На фотографии Ольга позирует в черном элегантном платье с глубоким разрезом на юбке и пышным белым бантом на груди. Ее волосы завиты и изящно вьются по груди и плечам, а макияж получился вечерним и матовым.

Знаменитость стоит на фоне кирпичной стены, но сбоку можно заметить классический фон заставки реалити-шоу «Дом-2»: именно для съемок этой передачи Бузова примерила праздничный образ.

«Сегодня снимали новогодние выпуски „Бородина против Бузовой“ в рамках „Дома-2“», — пишет телеведущая.

Однако не всем поклонникам понравились снимки. Под фотографией на знаменитость посыпались обвинения в излишнем использовании ретуши: фанаты не понимают, зачем настолько сильно корректировать кадры. Некоторые поклонники даже поделились причинами такой любви к ретуши.

«Потому что возраст, а принца все нет...» — предполагают подписчики.

Другие фанаты встали на защиту любимой телеведущей и похвалили выбранный Бузовой образ. Они уверены, что телеведущая выглядит очень красиво в этом наряде, а ретуши на фотографиях не так уж и много.

🔥
😁
👏
🤔
💩