Звезды

«Потрясающе чувственно»: фанаты оценили тандем Анатолия Руденко и Елизаветы Арзамасовой

Актеры скоро представят на суд зрителя новый спектакль.

Не так давно Анатолий Руденко делился в своем микроблоге небольшими видео и фотографиями с репетиций, на которых показывал себя вместе с Лизой Арзамасовой. Там актеры демонстрировали свои навыки сценического движения, стараясь все выполнять единовременно.

А на днях актер опубликовал в своем микроблоге серию черно-белых снимков, на которых продемонстрировал уже чувственные отношения с актрисой. Правда, фотографии были сделаны в качестве афиши для предстоящего спектакля.

На фото Анатолий и Лиза стояли рядом друг с другом: она — на переднем плане, он — за ее спиной, на заднем плане. Арзамасова сделала легкий макияж и аккуратно уложила волнистые волосы. Она была в легком платье. А Руденко за ее спиной был в водолазке и серьезно смотрел в камеру. «Фото для афиши спектакля „Нюрнбергский вальс“», — отметил в подписи к кадрам актер.

Он также пригласил поклонников прийти и посмотреть постановку на премьере 20 ноября в МХАТе имени Горького.

Подписчики с восторгом отреагировали на такие чувственные фото. «Первая очень красивая, нежная», «Анатолий, все фото очень красивые», «Прекрасно смотритесь вместе», «Красивые снимки красивой премьеры, ребята», «Молодцы», — отметили пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩