Звезды в соцсетях

«Повезло Егору»: звезда TikTok 19-летняя Валя Karna.val не скрывает роман с Кридом

Снимали друг друга, но не показались вместе.

Разговоры об уже подтвердившемся романе Егора Крида и звезды социальных сетей Вали Karna.val возникли после того, как вышел клип вокалиста «Девочка с картинки». В ролике пара снималась вместе, а после этого Валя исполнила свою песню, в которой есть строчка: «Мама, я влюблена... Его зовут Е...». Недавно на своей странице 19-летняя певица открыто призналась, что встречается с Кридом, и сообщила, что они этого не скрывали. Несмотря на это, певец до сих пор не подтвердил официально их отношения.

В последних публикациях в Instagram знаменитостей вновь появились снимки и короткие ролики, намекающие, что пара проводит время в Дубае. Снимки и видео были сделаны по отдельности, но в одно и то же время и в одном и том же месте — в Саде Чудес (одна из достопримечательностей ОАЭ).

На одном из кадров поклонники заметили, что Валя позирует в той же джинсовой куртке, в которой был Егор на одном из фото. Разоблачение пришло мгновенно: «Они в одном парке с Валей!», «Вау, почему с Кридом не фоткалась? Он же рядом с тобой». Фанаты Вали поддерживают ее отношения с известным певцом, но в то же время с завистью отмечают: «Повезло Егору». К слову, артист не спешит признаваться, замалчивая уже подтвердившийся факт.

🔥
😁
👏
🤔
💩