Звезды

«Поймать меня не получится»: Собчак появилась в эфире шоу Малахова

Собчак заявила, что ее показания — правда.

Ведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала ДТП в Сочи для программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Звезда отметила, что и сама серьезно пострадала в автокатастрофе, и ее огорчает, что многие обесценивают ее чувства.

Собчак рассказала, что для большинства людей она неприятна, и из-за скандальной славы многим кажется, что с ней ничего не происходит: она не может попасть в ДТП или растеряться, испугаться, но это не так. Во время автокатастрофы 9 октября 2021 года теледива сильно пострадала: ее тошнило, болела голова, она потеряла сознание.

Несмотря на это, многие пользователи сети высказали негодование, что вскоре после столкновения двух авто Собчак быстро ретировалась с места происшествия. Другие же предположили, что журналистка сама могла дать водителю поручение выехать на встречную полосу.

Ксения Анатольевна отметила, что после обморока ей показалось, будто прошло много времени. Однако она дала поручение помощнику вызвать скорую помощь и спросила, не нужна ли какая-либо подмога пострадавшим.

«Поймать меня на вранье не получится, потому что его нет. Мне незачем защищаться», — заключила телеведущая.

🔥
😁
👏
🤔
💩