Звезды

«Поздновато уже»: 45-летний Максим Аверин рассказал, что «не определился» с личной жизнью и детьми

Актер сообщил, что не исключает появления наследников даже в 70 лет.

На днях Максим Аверин отметил круглую дату. Ему исполнилось 45 лет. По такому случаю журналисты «МК» пообщались с актером, затронув в том числе и личные темы. Максим с большим трепетом говорит о своей семье. Так, 8 лет назад не стало его брата Геннадия. У него остались двое детей. Старшая дочь уже взрослая, она получает высшее образование. А младшему племяннику Аверина пока только 13 лет, так что артист о нем заботится.

А вот своих детей у него нет. «Конечно же, хочется продолжения, но я не могу делать это неестественно. Я не могу с органайзером сидеть: так, в 2021 году мы будем рожать! Нет. Видимо, должно произойти что-то. А может, это случится в 70 лет? Как у Бельмондо. Я не жужжу, все нормально, все может быть, посмотрим», — рассматривает разные варианты знаменитость. Он также признался, что перестал задумываться над этим вопросом, хотя попытки изменить ситуацию он предпринимал. По мнению Аверина, рождение детей на свет — это Божий промысел.

В то же время он считает, что в 45 лет уже сложно перестроить привычный уклад. «Мне поздно менять мою жизнь. Поздновато уже. Она, конечно, идет вперед и приносит новые какие-то свершения. Но, тем не менее, менять ее опору мне не хочется, это единственное, что меня удовлетворило в этой жизни», — говорит звезда сериала «Глухарь».

Максим искренне признается, что ощущает себя счастливым человеком. Он ценит жизнь, и считает, что это и есть самый главный и ценный подарок на свете.

🔥
😁
👏
🤔
💩