Звезды в соцсетях

«Пожилая хиппи»: поклонники не узнали Глафиру Тарханову в неожиданном ретро-образе

Актриса призналась, что предпочитает оригинальные образы.

Глафира Тарханова любит удивлять поклонников неожиданными образами. При этом актриса предпочитает ретро-стиль. Так, недавно, позируя с совой, она показывала себя в водолазке и мини-жилетке. Потом была оригинальная фотосессия в форме, напоминающей школьную, и в чулках с выпуклыми швами. А теперь Глафира еще и макияж подключила. Она накрасила веки ярко-голубыми тенями, надела кофту в цветочек и завершила наряд черными капроновыми перчатками в горошек.

Актриса понимала, что в таком виде фолловеры ее могут и не узнать. Так что решила у них уточнить, понятно ли, что это она. «Если нет — напишите, буду знать, что когда-нибудь разбогатею (ведь у нас есть такая примета)», — напомнила звезда сериала «Громовы».

Она призналась, что иногда испытывает тягу к косметическим экспериментам, причем достаточно неординарным. «И не обязательно при этом соответствовать эталону красоты, круто, если удается найти новую индивидуальность!» — объяснила свое видение актриса.

Многие, как и было задумано Тархановой, не сразу признали ее по фото. «Русская Кэрри Брэдшоу», «Жена дяди Жени из фильма «Ты у меня одна», «Пожилая хиппи», «Вылитая итальянка!» — стали перечислять свои ассоциации поклонники. Они отметили естественную красоту актрисы, которой каждый раз восторгаются. А Глафира при этом заметила, что ей часто дают роли неоднозначных особ, которых она пытается понять и найти в них сходства со своей личностью.

🔥
😁
👏
🤔
💩