Звезды в соцсетях

«Пожизненная валентинка»: Анфиса Чехова в белье похвасталась новой татуировкой

Поклонники пришли в восторг от нового рисунка знаменитости.

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова поделилась на своей Instagram-странице записью, в которой хвастается новой татуировкой, сделанной на лопатке. Артистка, прикрывшись руками, позирует в одном только бра и кожаных штанах, показывая новый рисунок на правой лопатке, а в подписи рассказывает его историю.

«Подарила себе Валентинку. Пожизненную. А если быть точнее, то мы в студии переделали мою старую полустертую Лилию на лопатке в нечто очень мне симпатичное», — пишет Чехова.

Более подробно о процессе создания тату знаменитость рассказала в сториз. Она опубликовала несколько видео, в которых показала и разработку эскиза, и сам процесс выполнения рисунка.

Фанаты высоко оценили запись. В комментариях они хвалят татуировку Чеховой, которая, как они считают, выглядит очень красиво и прекрасно подходит знаменитости, дополняя ее образ. Многие признались, что являются противниками рисунков на теле, но в случае Чеховой отказываются от своих убеждений.

«Вам очень идет, красиво. Выглядит супер», — считают фанаты.

Другие подписчики попытались узнать, что означает этот рисунок, а также надпись на санскрите, которую можно заметить чуть ниже шеи на нескольких фотографиях. Чехова призналась, что каждый рисунок несет определенную идею, но не раскрыла подробности любопытным поклонникам.

🔥
😁
👏
🤔
💩