Звезды

«Позитивных женщин красит беременность»: ретро фото Елены Ксенофонтовой восхитило поклонников 

Актриса трогательно поздравила подругу с днем рождения.

Елена Ксенофонтова доказала, что женская дружба – это не миф. Более того, замечательные отношения с подругой юности можно пронести через всю жизнь. В доказательство этому звезда сериала «Кухня» поделилась снимком из семейного архива, на котором запечатлена с девушкой Таней.

По словам артистки, с Татьяной они знакомы уже 33 года, а на ретро-снимке 2002 года обе находятся в интересном положении и ждут сыновей. «Девочки прекрасные! Одно удовольствие на вас смотреть», «Помады у вас отличные. Ностальгия!», «Как вам идет беременность», «Как же трогательно», «Я заметила, что добрых, спокойных, позитивных женщин красит беременность, как куколки ходят», «Желаю всем женщинам такую подругу», «Два рыжих солнышка», - восхищаются фолловеры.

Кроме того, в комментариях подписчицы поделились своими историями: «С гордостью могу сказать, что и у меня есть такая Таня», «Женская дружба существует, сама дружу 40 лет», «Бывает и еще как!», «К сожалению, это не про меня».

Напомним, что у Ксенофонтовой подрастают двое детей – 17-летний Тимофей, рожденный в браке с продюсером Ильей Неретиным, и 9-летняя Софья от отношений с юристом Александром Рыжих.

🔥
😁
👏
🤔
💩