Звезды в соцсетях

«Правильная бабушка»: Надежда Бабкина показала, как ее семья дружно украшает елку

Поклонники узнали, как проходит подготовка к Новому году в семье известной певицы.

Новый год безоговорочно считается семейным праздником, и у каждой российской семьи есть свои «новогодние» традиции. Одной из них является совместное украшение елочки. У кого-то это искусственная ель, ну а кто-то предпочитает настоящее, пахнущую свежей хвоей дерево. Некоторые и вовсе ограничиваются несколькими веточками, но обязательно вешают на них шары. Из шкафов достаются новогодние игрушки, некоторые имеют богатую историю. Старенький Дед Мороз с ватной бородой и его внучка Снегурочка стоят на страже елочки и «охраняют» игрушки. После боя курантов под елку положат подарки на радость детворе. Блестящий дождик и яркие лампочки гирлянд создают особое настроение праздника.

Певица Надежда Бабкина выложила в Instagram дружное видео своей семьи, наряжающей новогоднюю зеленую красавицу, и поинтересовалась у подписчиков, поставили ли они елку в своих домах. У Надежды есть любимый внук Георгий и две внучки — Вера и Марфа. На видео дети с удовольствием участвуют в процессе. Елка в семье Бабкиных и правда выглядит шикарно — множество игрушек, красивые новогодние шары и пушистая мишура.

Фанаты разделили с певицей праздничное настроение и отметили, какая у нее красивая елка. «Счастливая бабушка, правильная», — высоко оценили семейное видео Бабкиной подписчики. «Счастье выглядит именно так», — считают фолловеры. Всегда приятно провести радостные моменты с теми, кто тебе дорог и любим.

🔥
😁
👏
🤔
💩