Звезды в соцсетях

Правильные акценты: Светлана Ходченкова показала нижнее белье в вырезе смелой рубашки

Актриса славится безупречным стилем.

Буквально несколько дней назад общественность обсуждала наряд Светланы Ходченковой для церемонии «Золотой орел», на которой звезда театра и кино отказалась от бра под корсетный наряд. Теперь актриса снова взволновала общественность провокационным аутфитом.

Звезда фильма «Довлатов» решила отдохнуть в одном из московских ресторанов и для выхода выбрала смелый образ: темные брюки широкого кроя на высокой талии, однотонный топ с глубоким декольте и короткую рубашку с пайетками. Пышная укладка, тонкие серьги кольцами и вечерний макияж завершили выверенный образ. Акценты актриса расставила грамотно: зона декольте обнажена таким образом, что аутфит никак нельзя назвать слишком откровенным — ни одного лишнего сантиметра открытого тела.

Ходченкова опубликовала в сторис две фотографии: свой образ перед выходом из дома, а также снимок, сделанный фотографом во время вечера. На последнем Ходченкова сидела за столом, держа в руках миниатюрную коробочку с живыми цветами, и кому-то улыбалась. Напомним, у актрисы настолько плотный рабочий график, что до последнего времени она была редким гостем светских мероприятий. После Нового года Светлана Ходченкова стала чаще появляться на вечерах, выбирая традиционно безупречные аутфиты.

🔥
😁
👏
🤔
💩