Кино

Пребывая в зените славы, Алисия Викандер чувствовала себя «наиболее печальной»

К счастью, этот тяжелый период уже миновал.

Звезда вышедшего в июне мини-сериала «Ирма Веп» Алисия Викандер на днях дала интервью The Times of London, в котором вспомнила о своих ранних годах в качестве актрисы с мировым именем. По словам Викандер, ей было наиболее грустно именно в то время, когда ее слава достигла наивысшей точки.

33-летняя шведская актриса заявила о себе в 2012 году, когда вышла историческая драма Николая Арселя «Королевский роман». После этого она сыграла ведущие роли в таких примечательных фильмах, как «Из машины» и «Девушка из Дании». В 2016 году она была удостоена премии «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана». Несмотря на все эти успехи, Викандер тогда пребывала в подавленном состоянии.

«Когда – в глазах других людей – я была в зените своей славы, я чувствовала себя наиболее печальной. Я непрестанно говорила себе: «Цени это. Это невероятно». Но я не знала, что мне делать. Тогда были все эти перелеты первым классом, комнаты в пятизвездочных отелях. Но я всегда была одна. Всегда наедине с собой», – рассказала актриса.

В 2015 году стало известно, что Викандер рассталась со своим тогдашним бойфрендом Майклом Фассбендером. Позже пара воссоединилась и сыграла свадьбу. Сейчас Виканде и Фассбендер живут в Лиссабоне вместе со своим 17-месячным ребенком.

🔥
😁
👏
🤔
💩