Звезды в соцсетях

Представитель Ахеджаковой поделился подробностями состояния заболевшей коронавирусом 82-летней актрисы

Актриса проходит лечение в обычной, не реанимационной палате.

Лия Ахеджакова была госпитализирована в одну из московских больниц с коронавирусной инфекцией на прошлой неделе. В настоящее время Народная артистка России чувствует себя хорошо, а лечение проходит в обычной, не реанимационной палате.

Об этом сообщил информационному агентству «ТАСС» представитель актрисы Ефим Спектор, однако при этом он не стал уточнять информацию о том, когда Лия Меджидовна сможет выписаться из больницы.

Напомним, Лия Ахеджакова известна и любима, прежде всего, по ролям в знаменитых фильмах Эльдара Рязанова: «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Гараж», «Старые клячи», «Небеса обетованные».

А всего на счету яркой, характерной актрисы имеется более 50 работ в кино и сотрудничество с выдающимися российскими режиссерами.

Она снималась в фильме для подростков «Когда я стану великаном» Инны Туманян, в военной ленте «Двадцать дней без войны» Алексея Германа, в мелодрамах «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова и «Московских каникулах» Аллы Суриковой, в комедии «Изображая жертву», музыкальной драме «Лето» Кирилла Серебренникова.

С 1977 года Лия Ахеджакова служит в театре «Современник» и была занята в таких спектаклях, как «Спешите делать добро», «Квартира Коломбины», «Восточная трибуна», «Виндзорские насмешницы».

🔥
😁
👏
🤔
💩