ТВ и сериалы

Представители HBO пообещали рекордный бюджет для сериала про Зеленого фонаря

Эпизоды про супергероя должны выйти на новом сервисе HBO Max в будущем.

Запуск новой платформы HBO Max, так ожидаемой фанатами, был принят довольно прохладно. Сервису не удалось из-за эпидемии отснять уникальный эпизод «Друзей», который был анонсирован. Кроме того, на данный момент у них нет оригинальных сериалов по вселенной DC. Это не мешает руководству канала строить амбициозные планы, о некоторых из которых на днях рассказал руководитель отдела контента Кевин Рейли.

По его словам, сериал про Зеленого фонаря обязательно дебютирует в будущем именно на платформе HBO Max. И если поклонники ожидали очередной «супергеройский» сериал в духе вселенной «Стрелы», то Кевин обещает, что продукт превзойдет все мечты фанатов. Рейли подтвердил, что бюджет, выделенный на сериал, равен затратам на большой полнометражный блокбастер. Тоже самое коснется и проектов режиссера Джей Джей Абрамса.

Что касается сотрудничества с последним, то Рейли намекнул, что Абрамс, только в прошлом году выпустивший масштабный фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восход», уже работает над созданием сериала по вселенной «Темной Лиги справедливости» под началом HBO Max.

Среди других обещанных премьер канала – спин-офф «Игры престолов», ожидаемый фанатами Семи королевств.

🔥
😁
👏
🤔
💩