ТВ и сериалы

Представлены официальное лого и промо-арт сериала Marvel «Хелстром»

Первый трейлер проекта ожидается в следующем месяце.

Октябрьская премьера платформы Hulu сериал «Хелстром» обзавелся собственными логотипом и промо-артом, которые на днях были представлены пользователям Сети. Они обратили внимание, что в лого нет указания на то, что шоу является собственностью Marvel, как делает компания в названиях всех своих проектов.

Это объясняется тем, что «Хелстром» разрабатывала еще Marvel Television, подарившая зрителям «Джессику Джонс» и «Агентов ЩИТ». После прекращения ее работы сериалами занялась Marvel Studios, руководитель которой Кевин Файги сосредоточился на создании проектов для Disney +. Возможно, Файги захотел, чтобы «Хелстрома» никак не связывали с его компанией, что и объясняет вид логотипа.

Что же касается арта, то образы главных героев уже хорошо известны читателям одноименного комикса. Центральное место в сюжете занимает Дэймон Хелстром, который сочетает сверхспособности, доставшиеся от родителей, с работой ученым. Он увлекается оккультизмом и охотится на демонов, в чем ему помогает его сестра суккуб Ана, или, как ее называют еще в комиксах, Сатана. Главные роли в проекте исполнят Том Остин («Борджиа», «Отбросы») и Сидни Леммон «Бойтесь ходячих мертвецов». Увидеть этот дуэт можно будет уже в июле, когда на Comic-Con представят трейлер сериала.

🔥
😁
👏
🤔
💩