ТВ и сериалы

Премьера 4 сезона «Фарго» после вызванной коронавирусом задержки состоится в сентябре

Ранее сообщалось, что сериал должен быть представлен в апреле 2020 года.

4 сезон драмы «Фарго» столкнулся со стартом вспышек коронавируса, и несмотря на то, что большая часть съемок к этому моменту уже была завершена, шоу не вышло в релиз из-за незаконченного производства. Ожидается, что оно будет возобновлено уже в конце этого месяца, а первую серию финального сезона зрители смогут увидеть 27 сентября.

Сюжет последней главы «Фарго» перенесет зрителей в Канзас-Сити 50-х годов. Два преступных синдиката фактически держат в собственных руках небольшой городок, но их членам приходится заключить соглашение и наладить экономику, основанную на торговле запрещенными вещества и взяточничестве. Крис Рок исполнит роль главы афроамериканского клана Лоя Кэннона, который продает младшего сына заклятому врагу, боссу итальянской мафии. В ответ Донателло, роль которого сыграл Томмазо Раньо, отдает и своего сына. Но все договоренности висят на волоске, когда Донателло внезапно умирает. Также к актерскому ансамблю присоединятся Тимоти Олифант и Бен Уишоу.

Напомним, каждый сезон сериала имеет собственную сюжетную историю с отдельными актерами. Хотя сезоны и имеют отсылки друг к другу, прямой связи между ними нет. Финальный 4 сезон будет иметь 11 серий, больше, чем все предыдущие части.

🔥
😁
👏
🤔
💩