ТВ и сериалы

Премьера второго сезона «Старгерл» состоится летом

Несмотря на задержку производства из-за пандемии, создатели успеют уложиться к новому телесезону.

Продолжение многосерийной супергероики «Старгерл» получило примерные сроки релиза. Вторая глава приключенческого экшена по комиксам DC выйдет летом этого года на канале CW. Данный анонс сделали в коротком промотизере. Из-за разгоревшейся пандемии многие поклонники переживали, что авторы не успеют уложиться в сроки, поэтому будущее сериала было некоторое время под вопросом, но, исходя из видео, теперь за проект можно не переживать.

Изначально шоу разрабатывалось эксклюзивно для стримингового сервиса DC Universe, но в итоге его присоединили к так называемой супергеройской вселенной «Стрелы», куда входят «Флэш», «Легенды завтрашнего дня», «Супергерл», «Супермен и Лоис», «Черная молния» и «Бэтвумен».

В центре сюжета подростковой фантастики от шоураннера Джеффа Джонса («Титаны») — школьница Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), получившая невероятные способности благодаря мощному космическому посоху, а также ее отчим Пэт Дуган (Люк Уилсон) и компания новых друзей, наделенных сверхсилами. Вместе с главной героиней они сражаются со вселенским злом и несправедливостью в родном городе. По словам Джонса, в числе основных злодеев продолжения будет Эклипсо, которого сыграет Ник Тарабей.

🔥
😁
👏
🤔
💩