Кино

Президент Marvel Studios надеется, что «Черная Вдова» выйдет в мае

И все же признает, что ни в чем нельзя быть уверенным.

На долю долгожданной «Черной Вдовы» выпали непростые испытания: дату премьеры фильма то и дело переносили, и даже сейчас глава Marvel Кевин Файги не уверен, что фильм удастся выпустить в традиционном формате в мае этого года.

В недавнем интервью для портала ComicBook.com босс студии подтвердил, что старается не терять надежды, ведь сольная лента Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон) достойна масштабного релиза на большом экарне.

«Я имею в виду, что уверенность стала бессмысленной в современном мире, потому что никто ничего не знает. Но надежда умирает последней. Надеюсь, годовой отсрочки будет достаточно, ведь вакцина уже есть. Посмотрим. Я очень на это надеюсь. Я хочу вернуться в театр с людьми», — поделился переживаниями Файги.

В том же интервью глава Marvel обсудил перезапуск рекламной кампании «Черной Вдовы», заметив, что за историю существования студии такое происходит не впервые.

«У нас такое случалось и раньше, когда «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» выходили одновременно», — объяснил он. И добавил, что поскольку имеет «удовольствие и привилегию работать с величайшим маркетинговым отделом в истории Голливуда», то ни малейшего сомнения перезапуск кампании у него не вызывает.

«Но я не уверен в сроках, потому что мы имеем дело со всей этой пандемией», — подчеркнул напоследок Файги.

Премьера «Черной Вдовы» намечена на 6 мая.

🔥
😁
👏
🤔
💩