Звезды

«Приду пешком из Индонезии»: Лазарев оправдался за пропуск 1 выпуска «Танцев со звездами»

Фанаты расстроились, не увидев любимого артиста на шоу.

Сергей Лазарев сейчас отдыхает. Однако его отпуск никак не должен был помешать его участию в знаменитом шоу «Танцы со звездами». Но в результате в первом выпуске проекта поклонники не увидели артиста вместе с его партнершей Екатериной Осиповой на паркете. Хотя сама танцовщица на проекте присутствовала.

Многие фанаты начали переживать за Сергея. Некоторые решили, что с ним что-то случилось. Однако сам Лазарев появился на прямой связи с ведущим шоу Андреем Малаховым. Артист отметил, что не смог присутствовать на проекте не по собственной вине. Оказывается, он просто не сумел вылететь из Индонезии, так как его рейс перенесли.

«Обстоятельства оказались сильнее. Но мы с моей партнершей Екатериной обязательно выступим в следующем выпуске и покажем, на что мы способны!» — заявил певец.

Однако его поклонники явно расстроились из-за этого факта. В его микроблоге они написали несколько комментариев, связанных с этой новостью. «Надо было, Сережа, заранее вылетать», «Очень ждем вас в следующих выпусках проекта», «Два часа смотрели, чтобы увидеть Сергея, и такой облом», — сообщили пользователи Сети.

Напомним, Сергей Лазарев выступает на шоу «Танцы со звездами» с Екатериной Осиповой.

🔥
😁
👏
🤔
💩