Звезды в соцсетях

«Принялась за елку»: Рената Литвинова похвасталась коллекцией винтажных игрушек

Артистка уже начала подготовку к главному зимнему празднику.

Многие артисты уже готовятся к празднованию Нового года и украшают свои дома. Так, юморист Максим Галкин показал, как он и его дети Лиза и Гарри репетируют домашнее новогоднее представление. Дочь Примадонны даже надела торжественный наряд.

Не осталась в стороне и Рената Литвинова. Недавно в своем микроблоге звезда поделилась видеозаписью, где видно, как она наряжает елку. Рената Литвинова показала своим поклонникам любимые елочные украшения. Как и ожидалось, ими оказались винтажные игрушки. Актриса призналась, что больше всего ей нравятся стеклянные часы и белая кошечка. «Она похожа на меня», — заметила актриса.

Рената Литвинова решила превратить украшение новогодней елки в мини-праздник. По этому случаю артистка надела вечернее платье черного цвета с открытым плечом. Элегантный наряд актрисы дополнил яркий макияж. Она нанесла на веки блестящие серебристые тени и нарисовала удлиненные стрелки. Рената Литвинова сделала прическу в стиле Милен Демонжо — знаменитой французской актрисы.

«Принялась за елку и начала репетировать примерные прически, открытость плеч и ног, оттенки и размер „стрелок“ — звучит загадочно, но вы поймете», — подписала публикацию в Instagram Рената.

🔥
😁
👏
🤔
💩