Звезды в соцсетях

«Пришлось начинать все сначала»: экс-солистка «Фабрики» Саша Савельева показала смелый танец на пилоне

Девушка покорила поклонников своей грацией.

Бывшая участница поп-группы «Фабрика» Саша Савельева недавно восхитила поклонников своей грацией и прекрасной физической формой. Девушка устроила танцы на пилоне, не выходя из дома.

36-летняя выпускница «Фабрики звезд» опубликовала пикантное видео на своей официальной страничке в сети Instagram. Девушка в соблазнительных мини-шортах показала прекрасную форму после рождения своего первенца. Савельева очень ловко и изящно крутилась на пилоне, позволив в очередной раз восхититься фигурой молодой мамы. «Подзарядилась сегодня новой, забытой энергией! После беременности и родов пришлось начинать все сначала», — кокетливо подписала публикацию знаменитость.

Певица уже больше десяти лет состоит в отношениях с актером Кириллом Сафроновым. Несмотря на такой большой супружеский опыт, общий ребенок родился в паре только в марте прошлого года. Долгожданного мальчика назвали Леоном. Супруги нечасто публикуют снимки своего сына, зато Александра с удовольствием делится своими личными фотографиями с подписчиками.

Надо сказать, что стройная фигура всегда была объектом гордости певицы и восхищения поклонников. «Великолепно», «Как же идеально красиво», «Саша, Вы молодец. Это очень сложно, остаются синяки. Но укрепляет все мышцы», «Класс! Супер! Очень красиво!», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩