Дети

«Привет дяде Филиппу»: сын Рудковской и Плющенко побывал в гостях у семейства Киркоровых

Гном Гномыч выбирает правильных друзей.

Пока о звездной парочке детишек — Гарри и Лизе Галкиных — говорит вся страна, двойняшки короля поп-музыки остаются как будто в тени. А ведь Мартину и Алле-Виктории тоже есть чем похвастаться. Может, их отец чуть больше занят и не выкладывает новости про своих отпрысков так часто, как Максим. В любом случае дети уже подросли, и у каждого раскрываются свои таланты и особенности.

И вот на днях по приглашению самого Фила в их доме побывал маленький, но не менее звездный «корреспондент» — Гном Гномыч, он же Саша Плющенко, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Дети поиграли в футбол с тренером и весело провели время. «Поиграли в футбол с тренером Дмитрием! Спасибо за спортивное воскресенье и приглашение дяде Филиппу!» — вежливо написал Саша в своем микроблоге. Специально приглашенный футбольный тренер показал ребятам азы мастерства. Судя по их довольным лицам, вечер удался.

Поклонники Киркорова не преминули передать привет и признаться в любви кумиру: «Передавайте привет дяде Филиппу, скажите, что нам очень нравятся его песни!» Что ж, дружить домами — а лучше семьями — неплохо, ведь всегда есть с кем поиграть в звездной тусовке, пока родители заняты делом. Интересно, как часто ходят гости в фамильный замок Пугачевых-Галкиных?

🔥
😁
👏
🤔
💩