Звезды в соцсетях

«Привет из горячего лета 2007»: Альбина Джанабаева показала топлес-фото с обложки Playboy

В то время артистка пела в составе группы «ВИА Гра».

Певица, солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram обложку журнала Playboy за август 2007 года, на которой позирует топлес, прикрывшись руками. Одна из выносок номера гласит, что это первая подобная съемка певицы на страницах Playboy.

«Привет из далекого и горячего лета 2007», — подписала снимок исполнительница.

Подписчики Джанабаевой тепло приняли публикацию. Кто-то оценил фигуру исполнительницы и отметил, что сейчас певица выглядит еще привлекательнее и красивее. Кто-то рассказал, как покупал этот журнал 13 лет назад и до сих пор помнит выпуск.

«Вы всегда самая красивая! Я вам честно скажу, что в „ВИА Гре“ вы были самая красивая! Люблю вас», — пишут пользователи сети.

В связи с архивным снимком поклонники вспомнили и периоде творчества, когда Джанабаева пела в составе знаменитой группы. По их мнению, артистке удалось попасть в самый лучший состав коллектива, по которому преданные поклонники скучают до сих пор.

Напомним, Альбина Джанабаева стала известна как одна из участниц музыкальной группы «ВИА Гра», где пела с 2004 по 2013 год. За это время певица поучаствовала в записи альбома L.M.L., а также выпустила несколько сборников. После ухода из коллектива Джанабаева вплотную занялась сольной карьерой, представив в 2020 году пластинку «Он моё всё» и несколько синглов.

🔥
😁
👏
🤔
💩