Звезды в соцсетях

«Привет из твоих любимых Мальдив»: Николай Басков трогательно поздравил Волочкову

«Золотой голос» России передал балерине привет с райских островов.

Балерина Анастасия Волочкова 20 января отметила 45-летие. Звезда получила множество поздравлений от близких, поклонников и, конечно, звезд шоу-бизнеса. Артистку особенно тронуло послание от певца Николая Баскова, она даже похвасталась перед фанатами роликом, который артист прислал с Мальдив.

Волочкова несколько раз называла острова в Индийском океане своим любимым местом отдыха. И Басков записал видео на свежем воздухе, чтобы за его спиной были видны лазурные воды и бунгало в этническом стиле. Певец пожелал балерине бескрайних, как океан, радости и счастья.

«С твоих любимых Мальдив поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы ты всегда будоражила миллионы людей своим неординарным отношением к жизни, позитивом, творческими безумствами», — сказал артист.

Анастасия от души поблагодарила Николая за трогательное поздравление и за то, что всегда уделяет ей особое внимание. Балерине пришлось отложить отдых на Мальдивах из-за работы, и она была рада получить оттуда привет.

«Получила поздравление из любимого края от любимого друга! Коленька, я тебя очень люблю! И дорожу тобой», — нежно обратилась к певцу Волочкова.

Артистка призналась, что не ожидала такого шквала поздравлений и добрых слов в свой адрес. Она сказала, что встречает юбилей счастливой, потому что исполнилась ее главная мечта — стать известной балериной.

🔥
😁
👏
🤔
💩