Дети

«Привет от нашей любви»: спевшая дуэтом с сыном Регина Тодоренко умилила поклонников

Наследник знаменитости недавно отпраздновал второй день рождения.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко поделилась на своей Instagram-странице трогательным видео с сыном Майклом, на котором они вместе поют композицию «Ах, если бы сбылась моя мечта» из мультфильма «Летучий корабль». В коротком ролике видно одного лишь двухлетнего сына знаменитости, который по очереди с Тодоренко поет песню специально «для бабушки». В подписи телеведущая рассказывает историю этого видео.

«Всем привет от нашей любви. Пересматриваю и смеюсь уже несколько часов. В диалоге с Майклом о мультфильме „Летучий Корабль“:

— А поцему они поють?

— Потому что они мечтают.

— Ах, поють и мецтают.

После таких разговоров убеждаюсь, что на мир иногда необходимо смотреть глазами ребенка!» — пишет Тодоренко.

Трогательное видео умилило поклонников. Часть из них с теплотой отреагировала на то, что ролик снят специально для бабушки, которая находится далеко. Другие оценили, что телеведущая много времени проводит с сыном.

«У талантливой мамы талантливый малыш», — пишут фанаты.

Другие подписчики отметили, насколько у Тодоренко красивый голос. По их мнению, телеведущей нужно больше времени уделять музыкальной карьере, так как на этом поприще она сможет добиться еще больших высот.

Напомним, Тодоренко была исполнителем и автором песен в группе Real O. С 2016 года звезда не записывала полноценных пластинок, выпуская лишь синглы.

🔥
😁
👏
🤔
💩