Кино

Приянка Чопра рассказала о своих съемках в «Матрице 4»

Невзирая на пандемию, актриса, по ее словам, «никогда не чувствовала себя в большей безопасности на съемках».

Прошлый год ознаменовался переносом большого количества премьер, и новая «Матрица 4» от Ланы Вачовски исключением не стала. Съемки фантастического блокбастера были заморожены в марте 2020 года, возобновившись только осенью. Недавно производство фильма было завершено и картина отправилась на постпродакшн. Одна из дебютанток франшизы Приянка Чопра рассказала, каково ей было сниматься в разгар пандемии коронавируса.

Актриса дала большое интервью изданию Variety, в котором коснулась, в том числе, и съемок в культовой научно-фантастической франшизе. Чопра не стала останавливаться подробно на своем персонаже, сказав только, что та «определенно не то, что зрители ожидают увидеть». Зато артистка поделилась тем, насколько комфортно она чувствовала себя на съемках, так как создатели фильма обеспечили безопасность процесса.

«Что я действительно могу сказать, так это то, что, закончив сниматься в своем первом после изоляции фильме, я поняла, что никогда не чувствовала себя в большей безопасности на съемочной площадке», — призналась Приянка.

В предстоящей четвертой «Матрице» к своим ролям вернутся звезды франшизы Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Джада Пинкетт-Смит, но в ленте также будет много новых лиц. Помимо Чопры, во франшизе впервые появятся Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис.

Премьера «Матрицы 4» намечена на 22 декабря 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩