Звезды

«Приятно мотивироваться»: Светлана Лобода в леопардовом бикини позировала на пляже

Артистка порадовала фолловеров фотографиями с отдыха.

На новогодние праздники Светлана Лобода, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, отправилась отдыхать. Для небольшого отпуска она выбрала Объединенные Арабские Эмираты. Так совпало, что 7 января знаменитость должна была давать в Дубае рождественский концерт.

«Практически год мы были лишены возможности встречи с вами, и вот это чудо произошло прямо в Рождество. К сожалению, пока ситуация в мире не дает нам оторваться в полную силу и танцевать всем залом, но танцевать сидя — это тоже классный экспириенс», — писала в своем Instagram-аккаунте звезда.

И вот на днях она опубликовала свежую фотографию уже непосредственно с пляжа. Лобода позировала в леопардовом бикини, повернувшись к фотографу спиной. Она шла навстречу морю, раскинув руки в стороны и распустив белокурые волосы.

Подписчики сразу отметили, что идеальное тело певицы можно ставить в пример и получать заряд мотивации для собственных тренировок. «Приятно мотивироваться», «Пейзаж, конечно, красивый, но ты самая красивая из всего», «Не огонь — пожар просто», «Шикарная фигура», «Света как на картинке», «Звезда», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩