Звезды

Признание на шоу: после номера в «Танцах со звездами» Дава подтвердил, что женился на Бузовой

Члены жюри предложили пригласить певицу в качестве участницы шоу.

Слухи о том, что певица Ольга Бузова и блогер и музыкант Давид Манукян узаконили свои романтические отношения, ходили не первый месяц. Однако только на днях ситуация, кажется, прояснилась окончательно. Конкретику внес сам Дава, признавшись, что они с артисткой теперь действительно муж и жена.

Сенсационное признание он сделал на шоу «Танцы со звездами», в котором участвует в качестве ученика. Правда, непрофессионалом в танцах Манукяна не назовешь, на чем его и подловило жюри в первом же выпуске. Ча-ча-ча в исполнении Давы и его партнерши, профессиональной танцовщицы Дарьи Палей, получился настолько зажигательным, что судьи заподозрили подвох. Оказалось, что артист в прошлом несколько лет посещал уроки бальных танцев. Из-за этого члены жюри решили, что будут оценивать его строже других участников.

После номера Давы член жюри, хореограф Егор Дружинин, спросил у него: «Оля Бузова — ваша супруга, да?». На что Манукян ответил: «Да». Дружинин предложил, «если ничего не будет получаться», пригласить певицу в качестве участника, а Даву перевести в группу профессионалов.

Впрочем, другой член жюри, Николай Цискаридзе, вспомнил, что Бузова уже участвовала в программе и даже дошла до финала.

Новогодние каникулы Бузова и Дава провели на Мальдивах. Поговаривают, что во время этого путешествия они поженились. В Сеть попали фотографии, предположительно, с их свадебной церемонии. При этом официальных комментариев о своей женитьбе пара не давала.

🔥
😁
👏
🤔
💩